Ваш промокод:

Blush Cinnamon [62107] (-40%)

Больше изображений

Румяна «Корица» с жемчужным порошком (-40%)
Blush Cinnamon [62107] (-40%)

 64445
677,95 грн - Розница
  • Светоотражающие частицы и жемчужный порошок
  • Растительные микрогранулы
  • Масло оливковое и витамин Е
  • Стабильный длительный эффект и инновационная текстура

Подробности

Blush Cinnamon"Корица" в пятерке трендовой декоративной косметики

Премиум-серия румян Milano Sunflower от итальянской ТМ Bremani включает в себя 5 оттенков, одним из которых является Blush Cinnamon (Румяна "Корица" с жемчужным порошком). Линейка румян люксового качества предназначена, как для коррекционного мэйк-апа, так и для базового макияжа. Все румяна из коллекции «Подсолнух» гарантируют коже свежесть, сияние, атласный эффект. Упакован продукт в стильные белоснежные кейсы с золотым тиснением.

Blush CinnamonКак и для многих румян, основой в Blush Cinnamon (Румяна "Корица" с жемчужным порошком) выступает кристаллический минерал тальк, а за прозрачность и блеск продукта отвечает другой природный минерал – слюда. Использование высококачественного жемчужного порошка позволяет добиться особенного сияния кожи. А о здоровье кожных покровов позаботится оливковое масло и витамин Е.

Сочетание таких природных компонентов позволяет использовать румяна из серии даже для самых чувствительных участков кожи на шее и в зоне декольте.

Светоотражающие частицы, входящие в формулу продукта, не только разглаживают морщинки, но и визуально маскируют мелкие дефекты кожи гарантируя превосходный цвет лица.

От излишков выделений кожных секретов избавляют растительные микрогранулы. Благодаря такому эффекту румяна светлых тонов коллекции «Подсолнух» можно использовать в качестве основы макияжа, вместо пудры. На загорелом лице такая замена будет особенно выгодно смотреться, придавая коже особый блеск.

Свежий вид лицу можно придать, просто нанеся Blush Cinnamon (Румяна "Корица" с жемчужным порошком) в один штрих. Используя румяна нескольких тонов, несложно структурировать лицо, выделить его рельеф.

Солнечные оттенки всегда втренде

Подсолнух – один из элементов логотипа компании NSP, его же взяли в качестве символа для серии помад и румян ТМ Bremani Sunflower. В эту коллекцию вошла декоративная косметика с насыщенными, солнечными оттенками, нежными, природными тонами.

Эти оттенки универсальны и идеально подходят любой женщине для получения эффекта молодости и свежести кожи.

Blush CinnamonУдовольствие от пользования натуральной качественной косметики дополняет эстетическое удовольствие от дизайна упаковки. Даже названия румян вызывают улыбку и поднимают настроение.

В несколько взмахов кистью, румяна с сияющими, насыщенными оттенками преображают лицо, делают его притягательным и свежим даже без использования макияжа глаз. Сочные матовые помады серии «Подсолнух» только закрепляют результат.

Визажисты дают простые советы

Прежде, чем приступить к макияжу, необходимо очистить лицо и нанести основу: пудру или тональный крем. Для этого подойдут продукты из серии MILANO или матовые румяна из базовой линейки ТМ «Бремани». Для придания коже блеска подойдут и румяна оттенка «Лесной орех» из коллекции Sunflower.

После подготовки можно приступать к основному макияжу. Определить самые выпуклые места на щеках, которые обозначат линию нанесения румян.

Затем широкой кистью наносятся румяна более светлых тонов на всю поверхность щек и растушовуются.

От середины щеки вверх с помощью скошенной кисти наносятся румяна более темного тона, а затем возвратным движением под углом к подбородку завершаем мазок. Растушовка осуществляется легкими движениями снизу вверх.

Для шеи и зоны декольте используйте румяна с тоном немного темнее, чем у вашей кожи. Используя широкую кисть и ведя ее от основания шеи к подбородку можно скорректировать овал лица и визуально убрать нижний подбородок.

Спешивание оттенков позволит вам добиться оптимальных результатов. Экспериментируйте на здоровье!

Дополнительная информация

Категория Румяна
Коллекция Подсолнух
Нанесение Лицо

Отзывы пользователей

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Blush Cinnamon [62107] (-40%)

Как вы оцениваете этот товар? *

  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Качество
Цена
Сертификат гигиены Сертификат гигиены Сертификат гигиены Сертификат гигиены Сертификат гигиены

Доставка и оплата

Внимание!
При получении заказа через курьерскую службу «Новая Почта», обязательно проверяйте наличие всей продукции в заказе, а также ее внешний вид. При наличии повреждений товара или неполной комплектации заказа следует отказаться от получения товара и его оплаты. Обязательно сообщите о случившемся Службе Доставки NSP по тел.: 0-800-603-777 (бесплатно со стационарных и мобильных).
Доставка в Донецкой и Луганской областях из-за напряжённой ситуации в восточном регионе ограничена.

Способы доставки

Novaya-Pochta

Новая Почта

Доставка в отделение и курьером Новой Почты по Украине
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Доставка в почтомат Новой почты БЕСПЛАТНО при заказе на любую сумму.

Adresnaya-dostavka

Адресная доставка по Киеву 

Доставка курьером по адресу до двери.
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Mist-Ekspress

Мист Экспресс

Временно не доставляем!

Способы оплаты

Oplata-Nalichnimi

Наличная

Оплата наличными при получении продукции.