Ваш промокод:

Blush Paradise Apple [62106] (-40%)

Больше изображений

Румяна «Райское яблоко» с жемчужным порошком (-40%)
Blush Paradise Apple [62106] (-40%)

 64444
666,86 грн - Розница
  • Содержат масло оливковое
  • В формулу включен жемчужный порошок
  • Обогащены витамином Е
  • Имеют стойкий долговременный эффект и инновационную текстуру

Подробности

Blush Paradise AppleСочность и нежность «райского яблока»

Произведенная в Италии коллекция декоративной косметики премиум класса Sunflower от ТМ Bremani – это 5 трендовых тонов румян, придающих коже особенное сияние и позволяющих эффектно обозначить рельеф лица.

Blush Paradise AppleСтрогий белый цвет пластиковых кейсов, в которых размещены румяна, разбавлен золотым тиснением логотипа торговой марки и символом коллекции стилизированным подсолнухом. Упаковка и дизайн выглядят солидно, как в косметичке юной модницы, так и в сумочке пожилой леди.

В Blush Paradise Apple (Румяна "Райское яблоко" с жемчужным порошком) в качестве основы используется тальк, а за прозрачность и блеск румян отвечает слюда. Добавление в формулу витамина Е, как его еще называют «витамин молодости» и оливкового масла, славящегося своим благотворным влиянием на кожные покровы, поможет поддерживать состояние кожи в хорошей форме. Эти добавки позволяют использовать румяна в особо чувствительных местах – зоне декольте и на шее.

Сияние коже придаст жемчужный порошок премиум качества и особые светоотражающие частицы, позволяющие скрыть мелкие дефекты кожи и разгладить морщинки. Такая новаторская текстура румян гарантирует лицу превосходный цвет и внешний вид.

Включение в формулу Blush Paradise Apple (Румяна "Райское яблоко" с жемчужным порошком) растительных микрогранул обеспечило этой декоративной косметике долгосрочный стойкий эффект, за счет поглощения излишков кожного секрета. Дополнительным преимуществом наличия микрогранул стала возможность использовать румяна светлых тонов в качестве основы для макияжа, вместо традиционной пудры. На загорелом лице такая подмена будет выглядеть особенно выгодно, придавая коже блеск.

Лицо приобретает свежий вид уже после первого нанесения румян одним штрихом. А следуя советам визажистов, можно выделить отдельные участки лица, структурировать его, подчеркнуть рельеф.

«Подсолнух» из Италии

Символом новой коллекции румян и помад ТМ «Бремани» стал один из элементов логотипа компании NSP – подсолнух. Нежные и солнечные оттенки, актуальные и натуральные цвета, вот что хотели подчеркнуть создатели серии Sunflower.

Blush Paradise AppleСвежесть и молодость – это те ощущения, которые получит любая женщина от использования румян из данной коллекции. Убедиться в этом несложно, достаточно нескольких легких взмахов кистью, чтобы достигнуть такого эффекта. Ваше лицо будет излучать притягательность и свежесть даже без использования макияжа глаз.

Свежестью и хорошим настроением веет даже от одних названий оттенков, то же самое относится и к дизайну упаковки.

Сочные натуральные цвета на губах плюс сияющие, насыщенные оттенки на лице – непреходящий тренд в визаже

Мастер-класс от визажистов

Всегда лучше начинать макияж с основы: очистки лица и нанесения тонального крема, пудры или даже светлых румян. Для этого прекрасно подойдут другие продукты ТМ «Бремани» из базовой коллекции или из серии MILANO, а использование румян оттенка «Лесной орех» позволит придать коже особенное сияние и гладкость. Используйте при нанесении румян широкую кисть.

После базовой подготовки следует наносить румяна светлого тона на всю поверхность щек, также используя широкую кисть.

Румяна более темного оттенка наносят скошенной кистью, начиная от середины щеки вверх, а после, возвратным движением под углом к подбородку и растушовуют.

Широкой же кистью наносят румяна для корректировки овала лица и маскировки нижнего подбородка. Для этого выбирайте румяна чуть темнее, чем ваша кожа и ведите кисть от основания шеи к подбородку.

Высокое качество Blush Paradise Apple (Румяна "Райское яблоко" с жемчужным порошком) Вас не разочарует, а для достижения лучшего результата не бойтесь экспериментировать и смешивать цвета.

Дополнительная информация

Категория Румяна
Коллекция Подсолнух
Нанесение Лицо

Отзывы пользователей

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Blush Paradise Apple [62106] (-40%)

Как вы оцениваете этот товар? *

  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Качество
Цена
Сертификат гигиены Сертификат гигиены Сертификат гигиены Сертификат гигиены Сертификат гигиены

Доставка и оплата

Внимание!
При получении заказа через курьерскую службу «Новая Почта», обязательно проверяйте наличие всей продукции в заказе, а также ее внешний вид. При наличии повреждений товара или неполной комплектации заказа следует отказаться от получения товара и его оплаты. Обязательно сообщите о случившемся Службе Доставки NSP по тел.: 0-800-603-777 (бесплатно со стационарных и мобильных).
Доставка в Донецкой и Луганской областях из-за напряжённой ситуации в восточном регионе ограничена.

Способы доставки

Novaya-Pochta

Новая Почта

Доставка в отделение и курьером Новой Почты по Украине
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Доставка в почтомат Новой почты БЕСПЛАТНО при заказе на любую сумму.

Adresnaya-dostavka

Адресная доставка по Киеву 

Доставка курьером по адресу до двери.
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Mist-Ekspress

Мист Экспресс

Временно не доставляем!

Способы оплаты

Oplata-Nalichnimi

Наличная

Оплата наличными при получении продукции.