Ваш промокод:

Blush Sicilian Orange [62104] (-40%)

Больше изображений

Румяна «Сицилийский апельсин» с жемчужным порошком (-40%)
Blush Sicilian Orange [62104] (-40%)

 64442
666,86 грн - Розница
  • Включают в состав высококачественный жемчужный порошок со светоотражающим эффектом
  • Румяна обогащены витамином молодости (Е) и оливковым маслом
  • Имеют долгосрочный стойкий эффект и новаторскую текстуру

Подробности

Blush Sicilian OrangeОранжевое настроение

Румяна Blush Sicilian Orange (Румяна "Сицилийский апельсин" с жемчужным порошком) из серии Sunflower торговая марка Bremani выпустила для придания коже блеска, сияния молодости и для эффектного выделения скул. Упакован высококачественный продукт в белые прямоугольные кейсы, на которых золотом вытиснены логотип ТМ и стилизированное изображение подсолнуха – символа этой линейки декоративной косметики NSP.

Blush Sicilian OrangeКак и для большинства румян, основой для этого продукта выступает тальк, а вот блеск и прозрачность им придает слюда. Румяна с оттенком сицилийского апельсина можно использовать, как для кожи лица и шеи, так и в зоне декольте.

Сияние коже придает включенный в формулу жемчужный порошок высокого качества, а добавление оливкового масла и витамина Е благотворно отразится на здоровье вашей кожи.

За счет светоотражающих частиц в Blush Sicilian Orange (Румяна "Сицилийский апельсин" с жемчужным порошком) можно достичь восхитительного цвета, успешно маскирующего морщинки и мелкие дефекты кожных покровов.

Поглощающие излишки кожных секретов растительные микрогранулы, гарантируют стойкий эффект, а также возможность использовать румяна со светлыми тонами вместо обыкновенной пудры. Они придают великолепный блеск, который особенно выгодно смотрится на загорелом лице.

Свежесть лица обеспечивается нанесением румян в один штрих, а используя румяна разных оттенков, можно структурировать лицо, выделить рельеф и скрыть недостатки.

Под торговой маркой Bremani в серии «Подсолнух» вышло сразу 5 замечательных помад и столько же румян с насыщенными яркими оттенками. 

Под знаком «подсолнуха»

Подсолнух, это неотъемлемый и чуть ли не центральный элемент логотипа компании NSP. Отчасти поэтому его взяли в качестве символа для отдельной коллекции румян и матовых помад ТМ Bremani с нежными, солнечными, натуральными и романтичными цветами.

Эти оттенки универсальны для любых возрастов и призваны создавать ощущение молодости и свежести кожи лица, шеи и зоны декольте. В этом убеждаешься даже при пробном применении.

Эстетика и эргономика упаковки продукции, как всегда на высоте, создает ощущение роскоши и поднимает настроение даже названием каждого из продуктов линейки.

Свежесть и притягательность образа ощущается уже после нескольких взмахов кистью с румянами, при этом можно даже проигнорировать дополнительный макияж для глаз.

Один из трендов мэйк-апа последних сезонов – сочетание помад натуральных ярких цветов с румянами насыщенных сияющих оттенков. 

Макияж – рекомендации профессионалов

Blush Sicilian OrangeПервый этап, это очистка лица и нанесение основы, в качестве которой можно использовать матовые румяна из базовой коллекции, тональный крем или компактная пудра из серии MILANO ТМ Bremani. Румяна с оттенком румян «Лесной Орех» также хорошо подойдут в качестве основы, они придадут коже сияние и гладкость.

Прежде чем приступить к макияжу, необходимо определить линию нанесения румян. Для этого стоя перед зеркалом, широко улыбнитесь для того, чтобы определить на щеках выпуклые места («яблочки» щек).

На щеки наносите румяна более светлых тонов, используя широкую кисть. После нанесения растушуйте.

Более темные румяна с помощью скошенной кисти наносите вверх от середины щеки, а затем под углом вниз к подбородку. Направляя кисть снизу вверх, тщательно растушуйте нанесенный слой.

Для того, чтобы убрать лишний подбородок или скорректировать овал лица возьмите светлые румяна (но темнее цвета кожи) и нанесите широкой кистью от основания шеи к подбородку. 

Мы привели лишь малую часть из рекомендаций по макияжу, это базис, остальное – плод ваших экспериментов и консультаций с визажистами. Не бойтесь смешивать оттенки и фантазировать. А в качество Blush Sicilian Orange (Румяна "Сицилийский апельсин" с жемчужным порошком) торговой марки Bremani уже не нуждается в рекомендациях.

Дополнительная информация

Категория Румяна
Коллекция Подсолнух
Нанесение Лицо

Отзывы пользователей

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Blush Sicilian Orange [62104] (-40%)

Как вы оцениваете этот товар? *

  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Качество
Цена
Сертификат гигиены Сертификат гигиены Сертификат гигиены Сертификат гигиены Сертификат гигиены

Доставка и оплата

Внимание!
При получении заказа через курьерскую службу «Новая Почта», обязательно проверяйте наличие всей продукции в заказе, а также ее внешний вид. При наличии повреждений товара или неполной комплектации заказа следует отказаться от получения товара и его оплаты. Обязательно сообщите о случившемся Службе Доставки NSP по тел.: 0-800-603-777 (бесплатно со стационарных и мобильных).
Доставка в Донецкой и Луганской областях из-за напряжённой ситуации в восточном регионе ограничена.

Способы доставки

Novaya-Pochta

Новая Почта

Доставка в отделение и курьером Новой Почты по Украине
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Доставка в почтомат Новой почты БЕСПЛАТНО при заказе на любую сумму.

Adresnaya-dostavka

Адресная доставка по Киеву 

Доставка курьером по адресу до двери.
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Mist-Ekspress

Мист Экспресс

Временно не доставляем!

Способы оплаты

Oplata-Nalichnimi

Наличная

Оплата наличными при получении продукции.