Ваш промокод:

Lipstick Raspberry

Больше изображений

Помада "Малина" с фибровым аппликатором
Lipstick Raspberry

 61952
598,77 грн - Розница
  • Включает витамин Е;
  • Флакон оснащен фибровым аппликатором;
  • Устойчивая формула;
  • В составе содержится масло авокадо, жожоба и др.

Подробности

Lipstick Raspberry Для ежедневного использования

Женские губы - магнит для глаз каждого мужчины. Особенно если они соблазнительные, пухлые, упругие, красивые, яркие. Как сочный тропический фрукт, в который хочется впиться и ощутить изысканное наслаждение. Помада LipstickRaspberry (Помада "Малина" с фибровым аппликатором) способна на чудо. Её устойчивая формула поможет вашим губам сиять. Она удобная, мягкая, отлично скользит на губах.

Использованное в составе натуральное масло авокадо и жожоба превосходно ухаживает за губами, питает, увлажняет, делает их нежными, гладкими и мягкими. Помада Bremani от NSP сохраняет влагу, предотвращает потрескивание и высыхание, заживляет трещины. Кожа губ остается упругой и защищенной от ветра и солнца. Всё это, делает помаду LipstickRaspberry (Помада "Малина" с фибровым аппликатором) идеальной для ежедневного нанесения.

Уход и удобство

В составе помады присутствует токоферола ацетат, или заменитель витамина Е, и является мощным антиоксидантом, витамином молодости. Защищает от старения, воздействия свободных радикалов, ультрафиолета. Сохраняет естественную природную влажность губ, регенерирует их и омолаживает.

Помада LipstickRaspberry (Помада "Малина" с фибровым аппликатором) предельноудобна в использовании благодаря фибровому аппликатору и отвечает всем гигиеническим требованиям. Фибровый аппликатор помогает в ровном нанесении и соблюдении контура. Наконечник легко чистится от мелкого мусора. При необходимости его можно промыть водой. Механизм точного дозирования помогает наносить помаду непосредственно на губы.

Подбор тона

Блеск и яркость помады необходимо подбирать исходя из контрастности. Цвет фуксии, алый, ярко-красный подойдет жгучим брюнеткам, наделенным светлым типом кожи. Натурально-розовый, цветочно-розовый и персиковый цвет будет непревзойденно смотреться на сочных губах блондинок. Дам с русыми волосами украсит смягченная натуральная гамма цветов.

Дополнительная информация

Категория Губные помады
Коллекция Базовая
Нанесение Губы

Отзывы пользователей

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Lipstick Raspberry

Как вы оцениваете этот товар? *

  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Качество
Цена
Сертификат гигиены Сертификат гигиены

Доставка и оплата

Внимание!
При получении заказа через курьерскую службу «Новая Почта», обязательно проверяйте наличие всей продукции в заказе, а также ее внешний вид. При наличии повреждений товара или неполной комплектации заказа следует отказаться от получения товара и его оплаты. Обязательно сообщите о случившемся Службе Доставки NSP по тел.: 0-800-603-777 (бесплатно со стационарных и мобильных).
Доставка в Донецкой и Луганской областях из-за напряжённой ситуации в восточном регионе ограничена.

Способы доставки

Novaya-Pochta

Новая Почта

Доставка в отделение и курьером Новой Почты по Украине
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Доставка в почтомат Новой почты БЕСПЛАТНО при заказе на любую сумму.

Adresnaya-dostavka

Адресная доставка по Киеву 

Доставка курьером по адресу до двери.
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Mist-Ekspress

Мист Экспресс

Временно не доставляем!

Способы оплаты

Oplata-Nalichnimi

Наличная

Оплата наличными при получении продукции.