Ваш промокод:

Lipstick Raspberry Yogurt [61961] (-30%)

Больше изображений

Помада «Малиновый йогурт» классическая (-30%)
Lipstick Raspberry Yogurt [61961] (-30%)

 64847
423,95 грн - Розница
  • Ухаживающая классическая помада;
  • Масло оливы;
  • Карнаубский воск;
  • Витамин Е;
  • Масло жожоба;
  • Глянцевый эффект;
  • Увлажняющая стойкая формула.

Подробности

Lipstick Raspberry Yogurt "Малиновый йогурт" для самых красивых губ

Вошедшая в коллекцию компании NSP “Bremani Milano Sunflower”, помада LipstickRaspberryYogurt (Помада "Малиновый йогурт" классическая),вместе с пятью собратьями, стала новым детищем косметологической итальянской лаборатории с громким названием Italcosmetici. На этот раз, это классические помады с пятью стойкими оттенками, которые обличены в стильный флакон от немецких разработчиков. Вместе с помадами в коллекцию Bremani Milano Sunflower вошли 5 румян интригующих ярких оттенков. Оттенки румян можно назвать смелыми и солнечными. В сумме с матовыми нежными, даже пастельными тонами помад, новая коллекция сделает ваш макияж исключительным и стильным! Ведь мода этого сезона - солнечно-яркое лицо, нежный оттенок губ и рельефные скулы.

Формула помады LipstickRaspberryYogurt (Помада "Малиновый йогурт" классическая) отличается мягкостью и бархатностью. Она превосходно покрывает поверхность губ и держится на них максимально долго. Всё это стало возможным благодаря инновационной итальянской технологии для косметики класса люкс. Технология исключает применение компонентов животного происхождения, минеральных, а также силиконовых масел.

Косметика практически на 100% выполнена из ингредиентов растительного происхождения. Использованный в составе карнаубский воск делает цвет глянцевым, исключая излишний блеск. Масло жожоба, целебное оливковое масло, витамин молодости (Е) увлажняют, питают и защищают кожу губ от пересыхания. Растительный воск помогает добиться плотности текстуры серии помад, в которую входит LipstickRaspberryYogurt (Помада "Малиновый йогурт" классическая).

Lipstick Raspberry Yogurt Наносим помаду правильно

Визажисты советуют наносить представленную помаду на чистые губы, без применения базы. Для максимально глубокого цвета её необходимо нанести в два слоя. Предварительный первый слой наносится плавно кончиками пальцев, словно вбивая помаду в губы. Второй слой наносится классически. Такое применение поможет не только достичь глубины цвета, но и долгой фиксации. Наносить рекомендуется несколько раз, что обеспечит полный бережный уход за нежной кожей губ в течение дня. Для более резкого контура, используйте карандаш компании NSP для губ, выбрав более насыщенный тон.

Декоративная косметика Bremani

Мы рады вам представить символ коллекции из 5 румян и 5 помад - “Подсолнух”, который изображен на каждом флаконе, подчеркивая его дизайн и поднимая настроение его владельцам. Высокое качество упаковки и косметики, ощущение свежести, энергии и молодости, чувство тепла и радости, всё это - новая линия, символом которой является жизнерадостный “Подсолнух”. 

Дополнительная информация

Категория Губные помады
Коллекция Подсолнух
Нанесение Губы

Отзывы пользователей

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Lipstick Raspberry Yogurt [61961] (-30%)

Как вы оцениваете этот товар? *

  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Качество
Цена
Сертификат гигиены Сертификат гигиены Сертификат гигиены Сертификат гигиены Сертификат гигиены

Доставка и оплата

Внимание!
При получении заказа через курьерскую службу «Новая Почта», обязательно проверяйте наличие всей продукции в заказе, а также ее внешний вид. При наличии повреждений товара или неполной комплектации заказа следует отказаться от получения товара и его оплаты. Обязательно сообщите о случившемся Службе Доставки NSP по тел.: 0-800-603-777 (бесплатно со стационарных и мобильных).
Доставка в Донецкой и Луганской областях из-за напряжённой ситуации в восточном регионе ограничена.

Способы доставки

Novaya-Pochta

Новая Почта

Доставка в отделение и курьером Новой Почты по Украине
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Доставка в почтомат Новой почты БЕСПЛАТНО при заказе на любую сумму.

Adresnaya-dostavka

Адресная доставка по Киеву 

Доставка курьером по адресу до двери.
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Mist-Ekspress

Мист Экспресс

Временно не доставляем!

Способы оплаты

Oplata-Nalichnimi

Наличная

Оплата наличными при получении продукции.