Ваш промокод:

Restoring Shampoo «Health and Shine» [6032] (-20%)

Больше изображений

Шампунь «Здоровье и сияние» восстанавливающий (-20%)
Restoring Shampoo «Health and Shine» [6032] (-20%)

 64760
622,24 грн - Розница
  • Здоровое сияние для любого типа кожи. Самое передовое средство по уходу за волосами. Восстанавливающий шампунь Natria – идеален для восстановления поврежденной структуры волос. Изумительное средство, заботящееся о Ваших волосах

Подробности

Restoring Shampoo Health and ShineЛетний отдых, с его избыточным солнечным теплом и морской водой, может неблагоприятно сказаться на состоянии Ваших волос. Загорелое, волнующее тело, и ломкие, вылинявшие (будто бы безжизненные) волосы – знакомая картина, не так ли?

Однако нет причин для отчаяния. Женщина, которая пользуется правильным средством по уходу за своими волосами, сможет легко преодолеть подобную неприятность. Следует только помнить о том, что наши волосы так же нуждаются в защите, как и кожа. Уход и восстановление – вот, что поможет справиться с проблемой выцветших за лето волос.

Шампунь Natria

Restoring Shampoo Health and Shine (Шампунь Здоровье И Сияние восстанавливающий) рекомендуется для каждой девушки или женщины, как изумительное средство для восстановления поврежденной структуры волос. Кроме того, этот шампунь просто обязан находиться в косметичке каждой прелестницы в качестве средства для бережного ухода за природными, здоровыми волосами. Он богат растительными экстрактами, дополненными эксклюзивным природным комплексом NatriMend.

Этот чудо-шампунь протестирован и одобрен дерматологами.

Эксклюзивная, уникальная формула

Restoring Shampoo Health and ShineУникальный комплекс NatriMend, входящий в состав Restoring Shampoo Health and Shine (Шампунь Здоровье И Сияние восстанавливающий), содержит чрезвычайно полезные липиды и жирные кислоты в микроинкапсулированном виде. Когда эти микрокапсулы входят во взаимодействие с поврежденными волосами, они укрепляют волосяные стержни, и восстанавливают наружный слой. Наружный слой (кутикула) обеспечивает надежную защиту нашим волосам. Питательные элементы остаются на поверхности и после ополаскивания. Можно смело сушить и укладывать волосы – жирные кислоты даже после этого гарантируют волосам здоровое состояние.

Шампунь Natria восстанавливающий

Заживлению, а также увлажнению волос содействует спасительный комплекс полезных витаминов – В5, А, С, Е. Это витаминное содружество, которое содержится в Restoring Shampoo Health and Shine (Шампунь Здоровье И Сияние восстанавливающий), гарантирует волосам мощную антиоксидантную защиту, позволяющую сохранять их природную красоту и силу. Уникальные экстракты обеспечат вашим волосам естественный цвет, блеск, здоровый вид на протяжении всего дня.

Дополнительная информация

Группы косметики Волосы
Косметическая линия Natria

Отзывы пользователей

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Restoring Shampoo «Health and Shine» [6032] (-20%)

Как вы оцениваете этот товар? *

  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Качество
Цена
Сертификат гигиены Сертификат гигиены Сертификат гигиены Сертификат гигиены Сертификат гигиены

Доставка и оплата

Внимание!
При получении заказа через курьерскую службу «Новая Почта», обязательно проверяйте наличие всей продукции в заказе, а также ее внешний вид. При наличии повреждений товара или неполной комплектации заказа следует отказаться от получения товара и его оплаты. Обязательно сообщите о случившемся Службе Доставки NSP по тел.: 0-800-603-777 (бесплатно со стационарных и мобильных).
Доставка в Донецкой и Луганской областях из-за напряжённой ситуации в восточном регионе ограничена.

Способы доставки

Novaya-Pochta

Новая Почта

Доставка в отделение и курьером Новой Почты по Украине
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Доставка в почтомат Новой почты БЕСПЛАТНО при заказе на любую сумму.

Adresnaya-dostavka

Адресная доставка по Киеву 

Доставка курьером по адресу до двери.
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Mist-Ekspress

Мист Экспресс

Временно не доставляем!

Способы оплаты

Oplata-Nalichnimi

Наличная

Оплата наличными при получении продукции.