Ваш промокод:

Solstic Slim

Больше изображений

Солстик Слим
Solstic Slim

 6502
2125,21 грн - Розница
  • Рекомендуется для снижения поддержания необходимого веса;
  • Улучшает эмоциональное состояние, повышает тонус и иммунитет;
  • Помогает выводить токсины и снижать холестерин.

Подробности

Хотите похудеть?

Solstic SlimПохудение - нелегкий изнурительный процесс. Об этом известно всем, кто хоть раз пытался сбросить напоминающие о себе в зеркале килограммы. Изнурительные тренировки и голодание всё чаще заставляют отказаться от мечты и пустить все на самотек? Альтернативные методы часто бьют как по вашему бюджету, так и по здоровью? Поисковая система вашего компьютера устала от запросов - “как похудеть?”, “хочу похудеть”, “как похудеть легко и быстро?”? Компания NSP специально для вас разработала комплекс БАД Solstic Slim (Солстик Слим). Принимая этот чудесный препарат с ароматом черники, вы сможете контролировать вес, продолжая баловать себя любимыми блюдами. Работает комплекс как ловушка для калорий, обеспечивая вам безболезненное снижение веса.

Снижение аппетита и сжигание жиров.

В представленном комплексе присутствует экстракт Караллума. Караллум - индийский съедобный кактус, который издавна используют для повышения выносливости, снижения аппетита и уровня сахара в крови, подавления чувства голода. Отправляясь на охоту, жители древней Индии запасались побегами кактуса, что помогало долгое время обходиться без еды и быть более выносливыми. В голодное время он спасал людей от смерти. Экстракт Караллума, благодаря наличию биологически активных веществ действует на гипоталамус, который отвечает за чувство голода, подавляет аппетит, влияет на снижение роста жировых клеток. В результате организм начинает использовать собственный жировой запас, что приводит к естественному способу потере лишних килограммов и насыщению организма резервными полезными элементами.

Общий тонус и здоровье.

Solstic SlimЭкстракт листьев Дамианы содержит эфирные масла, хлорофилл, танины, диамианин, арбутин и др. Благодаря этим компонентам повышается тонус организма, а также устраняется депрессия, которая часто присутствует при ограничении привычного рациона.

Экстракт кожуры красных сортов винограда благодаря своему составу защищает организм от атеросклероза, сердечно-сосудистых заболеваний, поддерживает холестерин в норме, окисляет лишний холестерин, улучшает кровообращение, расширяя сосуды. Также снижению холестерина способствует экстракт зеленого чая. Являясь диуретиком чай способен выводить из организма яды и токсины. Он прекрасно снимает усталость и сонливость.

Solstic SlimВ комплексе БАД Solstic Slim (Солстик Слим) присутствует Мате - источник кофеина, который предотвращает как физическую, так и умственную усталость. Ученые института Пастера установили наличие в Мате практически всех необходимых для жизнедеятельности организма витаминов. Этот компонент содержит в себе следующие витамины: A, E, С, P, микроэлементы: Магний, Калий, Серу, Марганец, Натрий, Хлор, Медь, Железо, и др.  Мате улучшает коронарное и мозговое кровообращение, улучшает работу печени, нормализирует пищеварение, благотворно влияет также на вашу иммунную систему. Этот компонент зарекомендовал себя как средство от неврозов и депрессий, лекарство от бессонницы, тревоги, сниженной активности, суетливости. Вам потребуется меньше времени на полноценный сон, который станет более глубоким. Мате снижает холестерин и жиры, предотвращает рак.

Приятный в употреблении.

Мало того что комплекс компании NSP БАД Solstic Slim (Солстик Слим) невероятно полезный для организма, он еще и приятный на вкус. Благодаря черничному натуральному ароматизатору у продукта имеется приятный ягодный привкус. Вместо сахара использована его производная - сукралоза, которая не вызывает кариес и не имеет калорий. Сукролоза не вызывает аллергии, не токсична и абсолютно не имеет никаких побочных эффектов при частом длительном употреблении. Благодаря нашему комплексу вы не только потеряете все лишние ненавистные килограммы, но и приобретете уверенность в себе, энергию и силы. 

Состав 1 пакетика (стика 3, 75 г) содержит:

  • Экстракт Караллумы фимбриаты 75 мг
  • Листья Дамианы 75 мг
  • Экстракт зеленого чая - содержит не меньше 80% полифенола 50 мг
  • Экстракт кожицы винограда 2,46 мг
  • Экстракт листьев Мате - приравнивается к 8% кофеина 1,5 мг

Другие ингредиенты: 

  • мальтодекстрин, лимонная кислота, экстракт черники, яблочная кислота, сукралоза (подсластитель), диоксид кремния. 
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: 
в качестве биологически активной добавки к пище приготовить напиток, растворив 1 пакетик (3,75 г) в 0,5 литра воды. Взрослым принимать по 250 мл 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: 
при индивидуальной непереносимости компонентов продукта, беременность, кормление грудью. 

Дополнительная информация

Группы фитопродуктов Антиоксиданты, Витаминно-минеральные комплексы, Похудение, снижение веса, Парафармацевтики, Адаптогены
Ингредиенты Виноград кожура и косточки, Антоцианы, Дамиана раскидистая, Караллума кистевидная, Катехины, Кофеин, Падуб парагвайский, Проантоцианидины, Флавоноиды (рутин), Чай / Камелия китайская
Назначение Детоксикация, очищение организма, Нормализация обмена веществ, Избыточный вес, ожирение, Повышение умственной работоспособности, Снижение аппетита, Улучшение деятельности системы кровообращения, Улучшение зрения
Системы организма Нервная, Обмен веществ, Зрение
Здоровье моей семьи Для всей семьи
Здоровое питание Витамины, минералы и комплексы, Очищение организма, Спортивное питание, Коктейли и напитки, Похудение, Для работоспособности

Отзывы пользователей

  • Нежный и очень приятный. Отзыв пользователя Елена
    Цена
    Качество
    Понравился черничный вкус этого напитка. Нежный и очень приятный.
  • Великолепный коктейль! Отзыв пользователя Мария
    Цена
    Качество
    Великолепный коктейль! Благодаря ему у меня улучшается самочувствие, я перестаю нервничать и воспринимаю все раздражители спокойно, а еще он придает мне сил!
  • результат понравился Отзыв пользователя Лариса Овчиинникова
    Очень помогает в комплексе – при правильном питании и даже минимальной спортивной активности результат не заставит себя ждать! Я сбросила 5 кг без особых усилий.
  • Вкусно и полезно Отзыв пользователя Олег Ключ
    Супер полезный и супер вкусный напиток с приятным черничным смаком в одном маленьком стике! Летом то что надо!

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Solstic Slim

Как вы оцениваете этот товар? *

  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Качество
Цена

Доставка и оплата

Внимание!
При получении заказа через курьерскую службу «Новая Почта», обязательно проверяйте наличие всей продукции в заказе, а также ее внешний вид. При наличии повреждений товара или неполной комплектации заказа следует отказаться от получения товара и его оплаты. Обязательно сообщите о случившемся Службе Доставки NSP по тел.: 0-800-603-777 (бесплатно со стационарных и мобильных).
Доставка в Донецкой и Луганской областях из-за напряжённой ситуации в восточном регионе ограничена.

Способы доставки

Novaya-Pochta

Новая Почта

Доставка в отделение и курьером Новой Почты по Украине
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Доставка в почтомат Новой почты БЕСПЛАТНО при заказе на любую сумму.

Adresnaya-dostavka

Адресная доставка по Киеву 

Доставка курьером по адресу до двери.
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Mist-Ekspress

Мист Экспресс

Временно не доставляем!

Способы оплаты

Oplata-Nalichnimi

Наличная

Оплата наличными при получении продукции.